2 августа 2016 г.

Семья Антонцевых в программе "Жизнь замечательных семей"

Как и обещала, выкладываю ссылку на новую программу "Жизнь замечательных семей". Этот выпуск знаменателен тем, что в нем приняла участие наша с вами коллега по ведению блога и рукоделию - Татьяна Антонцева (блог "Добрые поделки") и ее семья. :)

Татьяна пишет, что во время съемки они очень волновались, но на самом деле это была одна из самых легких и приятных съемок, а программа получилась одной из лучших, правда :)

Каждый раз я пытаюсь найти какой-то интересный ход для сценария. В этот раз решила оттолкнуться от того, что Татьяна - мама-блогер и построить предачу на ее постах. Эти вкрапления оказались очень удачными: придали динамику и добавили даже небольшой философский оттенок. 

В каждой программе мы просим наших героев показать телезрителям что-то интересное, поделиться своими увлечениями, . Татьяна рассказала, как сделать отпечаток ладошки малыша из соленого теста, на память. А ее муж Иван поделился рецептом приготовления овощей на углях. Этот рецепт мы вовсю уже используем на даче, получается очень вкусно!

А еще у Татьяны и Ивана чудесные мальчики - умные забавные и симпатичные, а у самого младшего такие реснички, что позавидует любая девушка! 

Ну, а теперь, после небольшого вступления, предлагаю посмотреть программу "Жизнь замечательных семей" с семьёй Антонцевых. 

Поделитесь впечатлениями - буду очень рада! :)



7 комментариев:

  1. Посмотрела программу с удовольствием, Александра!

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, отличная программа!! У них всё получится! Обязательно! Ребята молодцы! Пусть их хранит небо и улыбаются им люди! Счастья большого-пребольшого!

    И тебе, Сашенька, счастья,любви и радости и СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Не знала о такой программе! Посмотрю обязательно вечером!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, если Вы живете не в Волгограде или его окрестностях, то вполне могли и не знать.... Она выходит, к сожалению, только на телеканале Волгоград 24 и во включениях местных на России 24. Но я бы с радостью поездила бы по стране, у рукодельниц такие замечательные семьи! Многодетные в том числе :)

      Удалить
  4. Какая замечательная семья...программа очень понравилась..пусть будут счастливы.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...