29 сентября 2017 г.

Интервью с Ларисой Банакиной / Interview with Larisa Banakina


На нашем канале I love patchwork TV в YouTube - новинка! Интервью с известным мастером лоскутного шитья и преподавателем с 30-летним стажем Ларисой Банакиной.




Можно ли создать шедевр, не умея шить? Что значит "творчество" с духовной точки зрения? И что наполняет лоскутные изделия любовью и положительной энергетикой? Об этом и многом другом - в нашем разговоре.


В рубрике "Секреты Мастера" - любимый шов Ларисы Валентиновны для соединения кусков наполнителя.



2 комментария:

  1. Саша, спасибо. Было интересно посмотреть.

    ОтветитьУдалить
  2. Всем привет, сегодня продуктивный день. Работаю над своими проектами, которые нужно сделать на следующей неделе, а также разрабатываю новую стратегию для моих бизнес-целей. Я говорю о мистере Педро, кредитном чиновнике, который помог утвердить мой кредит на открытие моего бизнеса по ставке 3%, поэтому я действительно надеюсь, что в ближайшие недели я смогу снова встать на ноги и не позволять ничему меня удерживать. вниз. Я ненавижу эти взлёты и падения, каждый день разный, и я просто ненавижу свои чувства. Я готов быть тем человеком, которым я был больше года назад, который находится на правильном пути и знает, что важно, хорошее здоровье и идти к своим целям. Я просто верю, что вернусь на правильный путь, а также с нетерпением жду многих изменений, которые произойдут в моей жизни в ближайшие несколько недель. Держите меня в своих мыслях, очень нужна вся положительная энергия.
    для бизнес-кредита. личный кредит, автокредит, ипотечный кредит и другая финансовая помощь.
    Свяжитесь с мистером Педро для получения кредита по ставке 2% по адресу pedroloanss@gmail.com.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...