16 февраля 2014 г.

Перемен! Мы ждем перемен! / Change! We are waiting for change!

Только мне кажется, что рукодельные блоги охватила "переделкомания"? :) Гуляю по блогам и вижу, что многие стали другими: где-то изменения почти незаметны, где-то заметны очень сильно. Я и сама с начала года что-то меняю, переделываю, поправляю в своем рукодельном дневнике. Чего-то хочется необыкновенного! Светлого! Простого! А тут еще очень кстати подоспел проект "Мой красивый блог" у Алены. Я на него специально не записывалась, но все равно выполняю задания. Оказалось, это так увлекательно! Да и фотошоп надо продолжать изучать. 

Вот сегодня, например, создавала палитру. Увлеклась и создала не одну, а целых три. Говорю же, затягивает! Вам какая больше нравится? 

Давно заметила. Я всегда хочу что-то теплое: солнечное, желтое, оранжевое... А выбираю холодное: розово-бордовое с зеленым и бежевым :) Почему? А вот такая я загадочная!  






















Планирую переделать не только блог, но и оформить магазин на ЯМ. Кстати, акция "Покупай с любовью!" успешно продолжается.

29 комментариев:

  1. последняя палитра мне очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Что-то я не могу выбрать, нравятся обе три :) Тоже хочу научиться делать такие палитры!
    До меня пока новые веяния не дошли, наверное из-за того, что у меня дома постоянный процесс переделки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, у тебя-то как раз - самые нужные дела: обустройство дома. А у меня так, баловство одно :)

      Удалить
    2. Никогда не знаешь, к чему это "баловство" приведет :) Мне как-то тренер дал сделать 3 выстрела из спортивного пистолета, а теперь я живу в Германии. Кажется, какая связь? А если проследить всю историю, то те 3 выстрела в качестве баловства, повернули жизнь в другое русло :)))

      Удалить
  3. Что же здесь удивительного (в переделках) - дело к весне! Мы "чистим перышки", перетряхиваем залежалое ))) Тоже слежу за уроками Алены, но не подписалась - не успеваю, работы много.
    Из представленных палитр мне больше по душе последняя. Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я пока не выбрала, но последняя тоже нравится :)

      Удалить
  4. О, я тоже взялась за переделку:) мне вторая и третья палитры нравятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, обязательно загляну, посмотрю, что получилось в результате переделки

      Удалить
  5. А мне и так ваш блог нравится - тепло-приятный, но я всегда за перемены :))) ведь нет предела совершенству :)
    Последняя нравится, как и большинству, но фотка нравится вторая - только в кружочках цветов, на мой взгляд (не хочу обидеть) маловато и они все слишком ярковатые, а на самой картинке много и светлых, и зеленый насыщенный в минимуме присутствует...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ко мне нужно на "ты". Согласна, вторая фотка - прелестная! Такая прозрачно-воздушная! Даже захотелось такую же вазу найти. Не говоря уже о таких цветах. Я новичок, научусь делать палитры более интересные. Обязательно! :)

      Удалить
    2. Хорошо :) У меня та же проблема, я даже много программ он-лайн находила чтоб по фотке выборка основных цветов была, но все они упускают вот как раз эти "прозрачно-воздушные" цвета, сама хочу цвета поменять, тянет меня все же на более светлые и нежные :)) (как и большинство :))

      Удалить
  6. Александра, это точно переделкомания. Я свой блог тоже видоизменила, давно хотелось Светлого ( как ни странно - тоже ) и Нового!
    А про палитру и не говорите, это как в магазине, хочется купить новые вещи, а заходишь и первым делом - к белому и серому :)))
    Но спасибо пэчворку, он все-таки развивает чувствование цвета, теперь я знаю, какие мне цвета подходят, а какие нет. И это просто здорово - знать, что тебе НАДО :)
    Ох, и заболтала я вас ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, в точку! Я когда смотрю МК западных лоскутниц (просто у наших мало интересных МК), замечаю, как точно у них подобраны цвета в одежде! И такие сложные цвета, переходные, не сразу и подберешь себе такой, если захочешь.

      Удалить
    2. Это я к тому, что таки да! Лоскутное творчество развивает видение цвета и сочетания цветов :)

      Удалить
  7. Нравится первая палитра. А блоги, оформление которых нравится покажешь?
    Про цвета - я читала, что человек бессознательно выбирает цвета, подходящие его цветотипу внешности.
    Тоже слежу за уроками и хочу перемен, но пока ограничена во времени. Пока наблюдаю за другими. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, я увидела, что Юля - В гостях у Джульетты изменила полностью блог. Мне ОЧЕНЬ понравился! Моя цветовая гамма и картинка на шапке такая милая! http://u-julietty.blogspot.ru/
      Остальное я так сразу не найду .перемены были незначительные и я их не запомнила, но отметила про себя, что они есть :)

      Удалить
  8. Третья особенно уютная, на мой взгляд!

    ОтветитьУдалить
  9. Ответы
    1. Ольга, Елена, спасибо! Похоже, последняя палитра побеждает :)

      Удалить
  10. Саша, согласна - я вот тоже переделку начала - мне сейчас дизайн творят для всего :))) Самой до жути интересно, что получится :)))
    Я тоже за третий вариант голосую :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, у тебя так красиво!!! Что там можно переделывать? И все двигается, и бабочка вместо кнопочки "вверх"! Но - хочется - значит хочется, чего уж тут скажешь! :)

      Удалить
  11. Интерьерная нравится, привлекает свежестью и легкостью, но мне немного холодноватой кажется, а вот если приглушить цвета второй палитры, то получится ого-ого))) Но на вкус и цвет все фломастеры разные ;)

    ОтветитьУдалить
  12. Саш, ну не удивлю тебя ;) Мне нравится последний вариант
    Неярко, нежно.
    В первом слишком насыщенно, во втором много розового.
    А вот третий и разбавлен вроде и для глаза хорошо будет, ибо не будет отвлекать о постов с яркими и привлекательными твоими работами.
    Выбор, конечно же остается за тобой. Это мнение обывателя :)
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо, Марина! :) Я знала, что тебе понравится. Если бы еще капельку бирюзового.... да?

    ОтветитьУдалить
  14. Саша, и я не буду оригинальной и соглашусь с мнением девочек - третья палитра мне ооочень нравится!!! Я из двух своих не могу пока выбрать, а теперь еще и твоя нравится - вот задача)))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...