16 октября 2016 г.

Peppy приглашает в дизайн-команду!

Те, кто подписан на рассылку сайта "Я люблю пэчворк", наверняка уже видели это заманчивое предложение. Публикую его и здесь.



Торговая марка "Peppy", выпускающая наши любимые ткани приглашает к сотрудничеству любителей пэчворка и шитья!

Ни дня без рукоделия и творчество - твой кислород? ТМ Peppy приглашает рукодельниц, увлеченных лоскутным шитьем в дизайн команду! Что нужно сделать? Прислать примеры своих работ по адресу: inet-tm@sb-service.ru и рассказать, почему выбрать должны именно вас!

Заявки принимаются со всего мира, в том числе от начинающих мастеров! "Будем вдохновляться вместе для суперских мастер-классов! Славы Великого мастера тебе не избежать!" - обещают в Peppy и ждут ваших писем.

8 комментариев:

  1. Предложение заманчивое, но все-таки хотелось бы знать, ДЛЯ ЧЕГО... А то заманивают,а потом оказывается, надо шить ...осла... или козла...)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если не напишите - то и не узнаете ) Видимо так.

      Удалить
    2. Странно как-то . "Пойди туда , не знаю куда ..." ну и далее по тексту.

      Удалить
    3. Ничего странного. Написать - 2 минуты. А за спрос, как говорится, денег не берут :)

      Удалить
  2. Александра, а для каких целей вступать в дизайн-команду?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, я не могу рассказать Вам подробности, это не мое объявление. Лучше всего написать им и разузнать :)

      Удалить
  3. Вот что ответили в Peppy: Сотрудничество такое - мы высылаем бесплатные материалы на выбор каждому участнику дизайн-команды, из наших материалов делают изделие (одно на выбор, второе по заказу), с рукодельницы - отзыв, фото в хорошем качестве. раз в 2 месяца мастер-класс. мы размещаем в своих соц.сетях работы, даем ссылку на автора.
    На тестирование в будущем планируется давать материалы, которые еще не выпустили в продажу, оценить качество нашей продукции и подсказать, что можно улучшить.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...