20 июня 2017 г.

Канал на YouTube / I love patchwork TV

Еще в начале года я составила себе список того, что обязательно нужно сделать в 2017-м: чему обучиться, что усовершенствовать, что подтянуть, что узнать. Несколько месяцев работала над группой ВКонтакте, и скоро расскажу о том, какие новые возможности у нее появились. 

Следующим пунктом было открытие канала на YouTube.

Теперь у него есть название - I love patchwork TV, появилось стильное оформление: заставка-шапка, титр, окончание (это я удачно втиснулась в плотное расписание двоюродного брата, по совместительству 3D- дизайнера). А еще я сняла, смонтировала и озвучила первое видео! Начала с простого - обзора тканей для пэчворка в упаковках, из которых шью сама и которые можно купить в группе I love patchwork ВКонтакте

Итак, представляю свое первое творение на ваш суд и приглашаю подписаться на канал I love patchwork TV. Уже в работе интервью с участниками фестиваля Quilt Fest в Москве. Надеюсь, оно получится интересным и информативным.


3 комментария:

  1. Поздравляю с почином!) Всё очень хорошо, голос за кадром приятный, и полезно. Больше. Больше видосов от АЙЛАВПЭЧВОРК! Ура!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо! :) Очень вдохновляюще! :)))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...