Обо мне




Меня зовут Александра, живу в Волгограде, и у меня три фамилии. :) Папа подарил мне фамилию Калинина. Когда я работала на радио, моим псевдонимом стало имя Саша Суворова. Выйдя замуж, я стала Беликовой. Все мои фамилии приносили мне удачу. В 2005 году Саша Суворова была названа лучшей ведущей года радио «Новая волна».

Став Беликовой, я перешла трудиться на волгоградское телевидение. И здесь тоже повезло: интересная работа, хороший коллектив, несколько авторских программ. Свой блог я назвала, используя свою девичью фамилию.

Во-первых, калинка – истинно русская ягодка. Во-вторых, так зовут меня друзья. В третьих, «калинка» – звучит мило, по-доброму. Надеюсь, Kalinka тоже принесет мне удачу и этот блог будет популярным у мастериц. А может, не только у них. Работы, представленные здесь, мы делали в соавторстве с моей мамой, Татьяной Васильевной Марченко. Что-то подсматривали в Интернете, но переделывали «под себя». Что-то придумали и рады поделиться идеями. Добро пожаловать!


17 комментариев:

  1. Рада знакомству! :)

    У вас прекрасные работы и очень красивый блог! Я думаю, что он быстро станет популярным :)

    Таня.

    п.с. ссылочка работает, всё ок :)

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, спасибо! Будем гостить друг у друга :)

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже рада знакомству. Если бы оно произошло год назад, мы были бы почти коллегами - я занималась новостями культуры на одном из каналов белорусского телевидения, а в девяностые вела циклы о театре. У вас замечательные работы, с удоольствием становлюсь пастоянным читателем - вашим и вашей мамы. Ваш блог нашла через каталог.

    ОтветитьУдалить
  4. Сегодня случайно забрела к Вам, так как тоже много лет увлекаюсь вышивкой. Мне очень у вас понравилось, приглашаю в гости ко мне, у меня 2 блога, совсем молодой блог Подружка, и чуть постарше Хочу все знать. Буду рада дружбе.

    ОтветитьУдалить
  5. Привет,рада знакомству с твоим бложиком.Особенно приятно что ты из Волгограда.

    ОтветитьУдалить
  6. Александра, какое совпадение! И я работала на радио и даже чуть-чуть на телевидении и у меня был псевдоним, что многие даже не знали моего реального имени :)))) а теперь я по фамилии мужа.
    Очень рада знакомству, пойду другие посты читать. Я очень далека от рукоделия, но умею ценить красоту которую вы творите

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, я рада, что благодаря интернету мы хоть и в он-лайне познакомились. Я с удовольствием посещаю ваши блоги тоже!

      Удалить
  7. Саша, очень рада знакомству! С удовольствием остаюсь.:)) С восхищением уже читаю и вдохновляюь Вашими постами. С нетерпением жду новых. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я тоже с удовольствием хожу к Вам в гости!

      Удалить
  8. Приятно познакомиться! Заглянула в Ваш блог случайно, но уверена что не в последний раз:))С удовольствием стану постоянным читателем блога.... и приглашаю в гости! Буду очень рада взаимному знакомству! :))

    ОтветитьУдалить
  9. Саша, у вас интересный и познавательный блог. Ваши тексты легко и приятно читать! Остаюсь в ПЧ и буду заходить в гости.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добро пожаловать! Мне приятно, когда такие мастеровитые мастерицы приходят ко мне :) И хвалят :)

      Удалить
  10. Саша, рада знакомству! С удовольствием буду заходить в гости!!Вика.

    ОтветитьУдалить
  11. Вот это встреча! Саша, случайно наткнулась на твой блог!
    Ты меня, наверно, не вспомнишь, но мы с тобой в один день родили дочек:) в роддоме №1. В ПИТе и познакомились.
    Мне очень понравились твои творения. Я с рождением дочки открыла в себе разные рукодельные стороны. Тоже иногда пишу в свой блог.
    Очень рада встрече!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, удивительно! Я написала тебе. Надеюсь, будем дружить!

      Удалить
  12. Саша, у вас очень красивые работы и уютный блог! Даже если вы не решитесь сотрудничать с нами, я буду с удовольствием к вам заглядывать))))

    ОтветитьУдалить
  13. Интересные работы и очень теплые.Я в блоге новичок и становлюсь вашим пч.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...