2 марта 2015 г.

Новости / News

Добрый день!
Только-только вернулась из Сочи. Ездила в командировку, но отдохнула за 2 дня так, как будто побывала в двухнедельном отпуске: там уже вовсю цветет мимоза и пахнет весной. А у вас? Еще снег лежит? Постараюсь поделиться своим весенним настроением, а заодно - расскажу о новинках сайта I love patchwork.

1. Сначала - сразу две хорошие новости. Вы уже, наверное, знаете, что с 3 по 9 августа 2015 года в г. Суздаль будет проходить Фестиваль лоскутного шитья.


Стали известны отели, готовые принять гостей в дни Фестиваля. Список вы найдете на сайте Ассоциации мастеров лоскутного шитья России

И вот хорошая новость № 1. Все гости и участники фестиваля, которые бронируют места в рекомендованных отелях, получат скидку 5%, назвав пароль: «Лоскутный фестиваль в Суздале».

Хорошая новость № 2. Только 4 марта при бронировании отелей на весь срок проведения фестиваля с 3 по 10 августа и внесении полной предоплаты, Вы получите скидку 30% в отелях-участниках акции. Пароль: «Лоскутный фестиваль в Суздале».  Подробности акции и полный список гостиниц – здесь!



2. Анна Зарифова подготовила для нас новый мастер-класс по шитью традиционных блоков. В своем МК Анна очень подробно и обстоятельно рассказывает, как сшить 4-Patch и 9-Patch. Даже если вы уже шили эти простенькие, на первый взгляд, блоки, очень рекомендуем прочесть мастер-класс Анны. Вполне возможно, вы найдете пару очень полезных советов, которые пригодятся в дальнейшем.


3. "Как 23 февраля встретишь, так 8 Марта и проведешь," - гласит народная мудрость. На календаре только второй день весны, а поиск подарков уже набирает обороты.

Что подарить подруге-лоскутнице или себе любимой в Международный женский день? Мы знаем сразу 10 ответов на этот вопрос и готовы поделиться идеями с вами в материале "10 идей подарков лоскутнице на 8 Марта". (Пытливый читатель заметит, что эта статья напоминает аналогичный материал, подготовленный нами к Новому году. Да, да, такой универсальный материал мы написали :)). 


4. Наш сайт становится удобнее: в правом нижнем углу вы найдете кнопочку "Вверх", чтобы одним кликом мышки подниматься к началу страницы.

5. Понедельник - самое время улыбнуться. Сегодня мы публикуем не фразу, а целое вдохновляющее стихотворение от Елены Грачевой, одной из призеров нашего конкурса "Повод для улыбки" :) Заходите на главную страницу сайта I love patchwork и улыбайтесь!

На сегодня все!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: интересными ссылками и новостями мы делимся каждый день! 

2 комментария:

  1. Как хорошо начинать рабочую неделю с таких приятных новостей!!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово :))) Сколько хороших новостей :))
    А от своего детища на главной странице прям краснею :)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...