8 января 2016 г.

Вся семья на ТВ / The whole family on TV

Как вы, наверное, знаете, с сентября 2015-го года я работаю на телеканале Волгоград24, насыщенном, информационном, молодом и очень творческом. За это время практически вся моя семья так или иначе отметилась в эфире. 

Я не специально, честно! :) Просто если надо быстро отыскать какого-то интересного человека, находящегося в "теме" по тому и иному вопросу, легче позвонить "своим" и попросить их принять участие в программе, чем искать  наугад. Тем более, что родственники у меня и вправду, в большинстве своем уникальные. Надеюсь, вы в этом убедитесь :)

Сначала поделюсь новогодним поздравлением, которое мы записывали для праздничного эфира. Эта съемка была во всех смыслах роскошной: настоящее, расшитое камнями платье в пол, реальное шампанское, красная помада, красивые серьги... Получилось здорово, по-моему. 



Следующее видео - небольшая программа "Родительский день", посвященная предновогодним мастер-классам. Моя мама рассказывала и показывала, как сделать Пряничного человечка, того самого, с которого начался мой блог :) Съемка длилась долго, показать весь процесс можно было бы подробнее, но в предновогодние дни такой насыщенный эфир, что пришлось сократить программу до 4-х минут. 



Сразу 4 предновогодних мастер-класса волгоградские мастерицы (и я в том числе) дали в рамках программы "Пресс-центр". В этом выпуске: МК по шитью елочки из фетра, сердечка Тильда, куклы и оформлению рамочки. Нужен был человек, отвечающий за игрушки на елку, попросили меня. Так что я в этом видео - фетровых дел мастер. :) 



И напоследок - программа "Интервью" с братом моего мужа и его женой. Чемпионы России, Призеры Кубков мира по спортивным (бальным) танцам Сергей Беликов и Ирина Лаптева в паре с 8 лет, а в следующем году отметят серебряную свадьбу. Интервью называется "25 лет вместе и в ритме танцев". Посмотрите, очень интересно! :) 



Вот такая вот коллекция видео собралась! :) 

16 комментариев:

  1. С удовольствием посмотрела все видео. Замечательные похвастушки! А красное платье , естественно вместе с моделью - необыкновенной красоты. Александра! Счастья и успешного творчества Вам и Вашим близким в Новом Году!
    p.s. Поделитесь секретом: где Вы время берёте на шитьё-вышивание...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо за комплименты, это всегда приятно :))) Спасибо за поздравления, в ответ поздравляю тоже! На шитье-вышивание времени очень мало, так что я его практически ни откуда не беру :) Так, в перерывах...

      Удалить
  2. Здорово так! Поздравление очень яркое вышло! А можно критику? Ведущая интервью больше подходит на новости. Может, её вам новости читать поставить? А ещё мне в интервью хоть минутного видео не хватает...разговор долгий надоедает слушать) а так они молодцы, столько кубков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Критику можно конечно, но я не расставляю ведущих по эфиру, в новости в том числе. :) Татьяна молодец и очень старается. А про видео, да, наверное, было бы кстати...

      Удалить
    2. видно, что старается, но она прям так по-деловому расспрашивает, как в новостях :-)

      Удалить
  3. Саша, посмотрела с удовольствием! Хочется всем нам пожелать успешного года в творчестве! И особенно приятно , что богата земля волгоградская на талантливых людей!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересно))) Новогоднее видео очень красивое! Захотелось бокалы поднять)))

    ОтветитьУдалить
  5. Александра! Как же всё здорово! Все такие молодцы! Все талантливы, красивы и очень интересные люди! Замечательная у Вас семья! Классные родственники!
    А новогоднее видео СУПЕР! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная семья! Замечательные вы! С Новым годом и Рождеством Христовым!

    ОтветитьУдалить
  7. Александра,какая у Вас семья замечательная! Не знала, что Вы ещё и на телевидении работаете! Замечательное поздравление и очень красивая Вы!Успехов и новых свершений в Новом году!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо большое, девчонки!!! С Праздниками!

    ОтветитьУдалить
  9. С удовольствием все посмотрела! Браво, Александра! Есть чем гордиться!

    ОтветитьУдалить
  10. Саша! Какая же ты красавица! Просто глаз не оторвать! Тебе все очень идет! И платье, и красная помада, и бокал шампанского!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ольга! А на МК я взяла твою игольницу, которую ты подарила мне в Суздале :)

      Удалить
  11. Сашенька, какая же ты умничка и красавица!!!
    А у меня муж практически твой коллега оказывается :)) Он работает на телеканале Крым24 :)) Ведет новости Экономики и хотя в Крыму этот канал совсем молодой, очень многие наши друзья-знакомые успели побывать у него в приглашенных гостях :)))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...