24 февраля 2016 г.

Фестиваль "Мастерская чудес" в Волгограде!


Дорогие волгоградцы и гости, как говорится, города. Часто мы жалеуемся, что в Волгограде мало что интересного происходит. И вот - интересное творческое событие, на которое я вас всех с удовольствием приглашаю!

5 и 6 марта в ТРЦ «Акварель» пройдет Фестиваль творчества и рукоделия «Мастерская чудес».


В программе праздника запланирована работа нескольких интерактивных площадок, на которых пройдут бесплатные мастер-классы для взрослых и детей, выступят известные мастера Волгограда и области с рассказом о современных техниках декоративно-прикладного творчества, о красоте и модных новинках ручной работы, пройдет выставка работ мастеров.


В рамках фестиваля пройдет два творческих конкурса – детский, на лучший подарок для мамы «Женщины моей семьи» и для состоявшихся мастеров на весенней, цветочной тематики «Первые цветы весны». Прием заявок на участие с 20 февраля 2016г. прием работ – с 1 марта по 4 марта в Hand-made пространстве Акварель (1 этаж, напротив магазина Леонардо).

Все подробности - на сайте фестиваля: мастерскаячудес.рф.


Сайт о лоскутном шитье Я люблю пэчворк выступает информационным партнером праздника. А еще в лекционном зале запланирована моя вводная лекция о таком виде рукоделия, как пэчворк. Ждем всех на наш фестиваль творчества!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...