16 ноября 2013 г.

Хочу поделиться-10 или Видео, которое понравится каждому!

Юбилейный, десятый выпуск моей непостоянной рубрики "Хочу поделиться" сегодня посвящаю предстоящим праздникам - Новому Году и Рождеству! Самым любимым, самым волшебным!


Для рукодельниц сейчас – самая горячая пора. Подарки готовятся со скоростью, превышающей скорость передвижения Деда Мороза на своей тройке. Именно мы своими мыслями приближаем Новый год и Рождество. Именно мы своими руками создаем праздничное настроение, а своей энергетикой, вложенной в рукодельные подарки, умножаем добро на Земле.

А кто же создаст настроение нам? Сегодня постараюсь я. Не одна, с компанией. Во-первых, это Ольга и Ника, у которых впервые увидела видео компании John Lewis. Во-вторых, это персонажи необыкновенных рекламных роликов компании. В-третьих... ну, посчитаю еще племянницу Соню и дочку Лизу на фото двухлетней давности, которые открывают этот пост. Они тоже стараются ради праздников :)

Ролики меня, как бывшего телевизионщика (а они бывают бывшими?) поразили своей простотой и в то же время глубокой идеей. Эта задача - снять простую, но эффектную историю - одна из самых наисложнейших. Уверена, эти мини-фильмы при своей примитивности снимали очень серьезные режиссеры и стоили не одну сотню тысяч долларов...

И как же хорошо, что эти придумщики, режиссеры, сценаристы, художники (и сотни тысяч долларов :)) ) нашлись! Какое удовольствие смотреть эту рекламу!


2008 год



На этот ролик видела даже пародию. Классика, оказывается! Правда пародия больше для западного зрителя. Нам их звезд не понять. Ни Киркорова тебе, ни Пугачевой.. :)


2010 год 
и одна из моих любимых песен, "Your song".




2011 год




2012 год




И 2013 год
Потрясающий мультик! Про медведя, который никогда не видел Рождества.





Это видео - самое простое, но потрясающе интересное. Как я люблю :)
Shadow Christmas Advert




И еще один ролик. Честно говоря, я никогда не ищу и не горю желанием смотреть всякие ми-ми-ми съемки. Равнодушна как-то... Извините. :)
Но это видео мне очень понравилось! Прислала его моя подруга. Она знает: заставить меня рыдать без остановки может прекрасная музыка или замечательное пение. С этим малышом мы очень похожи :) Вот у меня точно такая же моська, когда я слышу ее же, мою подругу Ирину, или дочку на утреннике, или тему из фильма "Свой среди чужих…". А еще - рыдаю каждую пятницу под программу "Голос", там обязательно найдется какой-то необыкновенный талант.



Пусть волшебство и настоящие эмоции в вашей жизни обязательно будут!

15 комментариев:

  1. Ранним утром столько положительных эмоций! Просто праздник! Отличное настроение на весь день обеспечено.
    Спасибо!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, пожалуйста! Очень хотелось поделиться перед выходными, чтобы было настроение соответствующее. До ночи сидела!

      Удалить
  2. Ух! Спасибо за эмоции! На рекламе за 11 год расплакалась ) Моська обворожительная. Даже не знаю как в таком раннем возрасте можно так реагировать на песни, очень чувственная душа. Я сама от песен часто реву )

    ОтветитьУдалить
  3. Видео все потрясающие!
    А этого трогательного малыша, мне показали мои дочки, несколько дней назад, меня он тоже расстрогал :)) я сразу вспомнила, как моя старшая дочка в возрасте двух лет всегда начинала рыдать, если слышала песню "Маленькая страна", почему - не понятно!

    ОтветитьУдалить
  4. Саша, спасибо за позитив! Это так важно...

    ОтветитьУдалить
  5. Саша, спасибо за чудесные эмоции! 11-й год тоже очень растрогал:).

    ОтветитьУдалить
  6. Надежда, не за что! Я вообще на работе смотрела этот ролик, тоже прослезилась, зашмыгала там носом.

    ОтветитьУдалить
  7. Саша, спасибо за позитив, за эмоции... за хорошее настроение
    Удачи и всего наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  8. Саша, спасибо тебе большое за ролики!!! У меня тоже глаза на мокром месте... очень душевные ролики!!! :) Очень трогательный малыш из 11 года и малыш из последнего - потрясающий! Он такой маленький, а глаза такие умные-умные!!! Саша, еще раз спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, я рада, что ты зашла! Спасибо и тебе за комментарий! Мне приятно! По поводу малыша есть споры: плачем он от умиления или от горя. Все знакомые папы склоняются, что он плачем и его надо утешать. А мамы - что он просто так умилился от пения самого любимого человека в жизни! Я думаю ,команда мам победила. Мамы - они сердцем видят! :)))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...