1 декабря 2015 г.

1 год!!! / 1 year!!!


Сегодня сайту Я люблю пэчворк исполняется 1 год!

(Здесь звучат фанфары, слышны звуки открывающегося шампанского и салюта)



За это время на ресурсе появилось 32 мастер-класса, 7 эксклюзивных интервью, 24 материала по теории и 34 - по основам лоскутного шитья. А о скольких новостях мы рассказали - трудно посчитать! В общей сложности накопилось более 350 различных материалов на разыне темы, ведь что-то новое мы добавляли практически каждый день!

К нам ежедневно заходят сотни человек, а в группах в социальных сетях на наши новости подписаны почти 5 тысяч человек.

Многие помогали и помогают сайту развиваться, а особенно хочется сказать "Спасибо!" Марие Кокиной, Елизавете Назаровой, Анатолию Семенову, Светлане Колисниченко и Анне Зарифовой.

Мы безмерно благодарны и тем, кто пишет специально для нас, и тем, кто разрешает взять свои материалы. Спасибо вам за это огромное!!!

К сожалению, сайт - это только хобби и не всегда хватает времени на то, чтобы сделать все, как задумывалось. Но у нас много идей! А значит, ресурс будет развиваться. Урррра! И с праздником!

В честь нашего первого дня рождения совместно с интернет-магазином "Мои нити" мы проводим конкурс квилтов "Теплая зима". Расскажу о призах, которые получат победители.

1. Наполнитель Freudenberg 277, 100% хлопок. Отрез 150х220 см; набор тканей "Holiday Metals" от Quilting Treasures, Fat Quarter Bundle 12 отрезов; подарочный набор нитей Gutermann Сью-Олл (8 катушек и пинцет).



2. Наполнитель Aurora, 200 г/м2, 100% полиэстер. Отрез 110х300 см; набор тканей "Holiday Flourish" от Robert Kaufman, Fat Quarter Bundle 11 отрезов; подарочный набор нитей Gutermann Сью-Олл (8 катушек и пинцет).


3. Наполнитель Aurora, 200 г/м2, 100% полиэстер. Отрез 110х200 см; набор тканей "Holiday Flourish" от Robert Kaufman, 6 отрезов 50х55 см; подарочный набор нитей Gutermann Сью-Олл (8 катушек и пинцет).



Есть за что побороться!

Много вопросов на тему: "можно или нет показывать свои работы в соцсетях или блогах?".

Давайте внимательно почитаем правила. Вот два важных момента:

На конкурс принимаются работы, выполненные в период с 1 сентября 2015 года по 15 декабря 2015 года и не опубликованные на сайтах и в блогах до 1 сентября 2015 года.

Рассказ о работе, процессе ее создания, рассказ о конкурсе в блоге или на сайте автора – приветствуются.


То есть, если вы шили и показывали работу летом, понятно, что будет нечестно представлять ее на зимний конкурс. Но если вы начали шить недавно, квилт соответствует зимней тематике, если вы уже показывали кому-то процесс - это не значит, что вы не можете участвовать!

Можете! И даже можете рассказать всем о том, что вы принимаете участие в нашем конкурсе!

Если есть вопросы - пишите! ilovepatchworkru@gmail.com.

И завершить пост хочу радостной новостью. На этой неделе к нашей группе в социальной сети ВКонтакте присоединился трехтысячный участник!!!

Спасибо всем, кто с нами! Спасибо Светлане (Квилтик) Колисниченко за неоценимую помощь в наполнении группы. А если вы еще не вступили в нашу группу - обязательно сделайте это и посоветуйте подружкам-друзьям-родным и близким! У нас интересно!

http://vk.com/i_love_patchwork




P.S. Вопрос. Скажите, только у меня не вставляются в блог картинки или это у всех беда?

31 комментарий:

  1. Саша, сердечные поздравления ! Огромная работа! И теперь, если кто-то интересуется, с чего начать в пэчворке, я смело даю этот сайт! :) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! Я, правда, так расстроена, что не получилось в блоге написать нормальным шрифтом, как ни пыталась, ничего не сохраняет :( Ужасно все смотрится, дома поправлю. Но твое сообщение подняло мне настроение! Спасибо!

      Удалить
  2. Мои наилучшие пожелания!!! Поздравляю! Желаю сайту дальнейшего развития и наполнениея интересной и нужной рукодельницам информацией!!! Саша, вам огромное спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Сашенька! От всей души поздравляю! У тебя-самый лучший российский сайт о пэчворке! Наполненный, живой, очень стильный и всегда-актуальный! Ты-просто молодец! Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, ты всегда так меня хвалишь, что я краснею и таю одновременно! :)

      Удалить
    2. Я хочу поддержать Олю... Саш, работа проделана и ведется масштабная! Пусть и дальше все получается!

      Удалить
  4. Поздравляю с 1 годом! Процветания сайту!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с днем рождения !!! Сайт привлекает. Особенно начинающих заниматься пэчворком. Я многими рекомендациями пользуюсь и очень довольна. Только учусь и ваше появление для меня приятная неожиданность!! Сайту долгой плодотворной жизни. Л.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада, если сайт полезный. Так и задумывалось :)

      Удалить
  6. Саша мои поздравления!!!! Замечательный сайт, часто заглядываю в гости!!

    ОтветитьУдалить
  7. Саша, поздравляю с первой годовщиной! Идея - отличная, оформление - стильное, материалы - интересные и актуальные, главному редактору и команде - времени на воплощение задуманного!!! Саша, ура и долгие лета сайту!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо большое!!! Очень волнительно :)

      Удалить
    2. Как раз обсуждаем новые идеи :)

      Удалить
  8. Саша, от души поздравляю с годовщиной!!! Я столько узнала нового за этот год! Очень полезная и ценная информация стала благодаря Вашим стараниям, наконец доступна! Здорово,что теперь есть место, где тебя ждут и отвечают на все вопросы! Спасибо! Огромное спасибо всем , кто помогает наполнять сайт!) Желаю вам всем творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Саша, поздравляю с днем рождения сайта! Желаю дальнейшего процветания, новых идей, креативности и от души благодарю за создание такого сайта!!! Удачи в дальнейшем!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Александра, поздравляю с первой годовщиной! Вы и ваша команда проделали огромную работу, видно сколько сил и любви вложено в ваше детище, спасибо за него огромное!
    Я тоже всем интересующимся даю ссылку на ваш сайт одной из первых.
    Удачи, исполнения задуманного, процветания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за рекламу нас! Спасибо за теплые слова.

      Удалить
  11. От души поздравляю! Успехов,новых достижений,добра и счастья всем!)))

    ОтветитьУдалить
  12. Саша, и мои поздравления!! Мне очень нравится ваш проект. Пусть живёт долго и счастливо :)) И хочется в нём хоть чуть-чуть участвовать. Найти бы только ещё лишние лапки и голову.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, мы всегда рады новым людям в команде! Присоединяйтесь, когда появятся время, лишние лапки и голова :)

      Удалить
  13. Мои поздравления с первой датой от всей души!!! Вдохновения и процветания!!!

    ОтветитьУдалить
  14. С годовасием вас, Сашуль! Много новых ПЧ! Вдохновения и процветания! Ура!
    Спасибо за такой интересный увлекательный полезный проект! Обращалась и буду обращаться к нему еще не раз)))

    ОтветитьУдалить
  15. Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Сайту новых интересных статей, авторам здоровья и творческого драйва!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...