21 июля 2017 г.

Репортаж с Quilt Fest-2017 / Quilt Fest-2017. Video

Всем привет! Долго-долго, вдумчиво и серьезно монтировала я свой репотраж с фестиваля лоскутного шитья Quilt Fest - 2017. Проклятый перфекционизм мешает иногда в жизни, это правда: с перерывами на работу и текущие дела получилось почти 3 месяца. Но результат мне кажется симпатичным. По крайней мере, коллеги с телевидения, далекие от рукоделия вообще, звонили, хвалили и признавались, что уже на пути к большому и светлому чувству - любви к пэчворку. 

Итак, мой репортаж. И не забывайте подписываиться на канал I love patchwork TV, чтобы не пропустить следующие видео. 



 
 

11 комментариев:

  1. Ой, Саша, ну очень интересно было посмотреть. Спасибо. Все работы хороши и каждая по-своему. Репортаж отличный получился :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анжела, благодарю! Телеканал захватывает :)))

      Удалить
  2. Спасибо, Александра!! Замечательный, интересный репортаж! С удовольствием посмотрела!

    ОтветитьУдалить
  3. Саша, спасибо за репортаж! Очень интересно, познавательно.

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный репортаж ! Впервые интервью с мастерами сопровождается показом их работ . И не так два-три слова , а довольно информативно. Обычно для каналов ТВ самое интересное обрезается и получается какая-то нелепица , уж простят меня выпускающие редакторы, подчас они не понимают о чем речь в репортаже и компануют все на свой "вкус". Мероприятие становится более привлекательным .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Закон репортажа - 2-3 минуты, больше не может быть. Специальный репортаж - 5-10 минут. Но здесь у меня не было задачи сделать быстро, хотелось сделать интересно, главное было выдержать ритм, чтобы было не скучно. Надеюсь, это получилось. Спасибо за отзыв!

      Удалить
  5. Great job, Alexandra! I love that the wonderful large church sculpture is made from some of the same Kaffe fabric that I have here in my stash!

    ОтветитьУдалить
  6. Всем привет, сегодня продуктивный день. Работаю над своими проектами, которые нужно сделать на следующей неделе, а также разрабатываю новую стратегию для моих бизнес-целей. Я говорю о мистере Педро, кредитном чиновнике, который помог утвердить мой кредит на открытие моего бизнеса по ставке 3%, поэтому я действительно надеюсь, что в ближайшие недели я смогу снова встать на ноги и не позволять ничему меня удерживать. вниз. Я ненавижу эти взлёты и падения, каждый день разный, и я просто ненавижу свои чувства. Я готов быть тем человеком, которым я был больше года назад, который находится на правильном пути и знает, что важно, хорошее здоровье и идти к своим целям. Я просто верю, что вернусь на правильный путь, а также с нетерпением жду многих изменений, которые произойдут в моей жизни в ближайшие несколько недель. Держите меня в своих мыслях, очень нужна вся положительная энергия.
    для бизнес-кредита. личный кредит, автокредит, ипотечный кредит и другая финансовая помощь.
    Свяжитесь с мистером Педро для получения кредита по ставке 2% по адресу pedroloanss@gmail.com.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...