22 декабря 2014 г.

Конкурс "Повод для улыбки" :) / The contest "A reason to smile" :)

Добрый день всем! Небольшие новости сайта I love patchwork
1. Завершается наш конкурс  "Повод для улыбки" :). 30 декабря мы совместно с магазином "Модные вместе" подведем итоги, а ваши фразы принимаются до 26 декабря. 


Каждый понедельник на сайте I love patchwork мы публикуем забавные высказывания о квилтерах и их отношении к жизни. Если у вас есть фазы, которые помогают преодолевать трудности, да и просто позволяют отнестись к себе и своему хобби с иронией – поделитесь с нами!

В розыгрыше - три сертификата на 3000, 2000 и 1000 рублей от магазина "Модные вместе"! Отличный подарок самой себе к Новому году! (Тем более в кризис).

Ждем ваши фразы на страницах сайта I love patchwork в наших группах в соцсетях: ВК (в комментарии к теме) и FB ( в комментарии к верхней записи)

Подробнее условия конкурса вы найдете здесь.

2. Новые идеи для вдохновения - в нашей рубрике "Коллекции". Не зря ёлочку называют не иначе как "красавица": к празднику она наряжается в бусы, стекляные игрушки, мишуру. А в домах лоскутниц - еще и в кокетливые юбочки. Юбочки на любой вкус, целый ёлочный гарбероб - в нашей подборке




3. И напоследок - небольшой анонс. Готовится к выходу интервью с Джуди Мартин. Надо сказать, что это интервью возникло почти случайно. Мне захотелось написать статью о Джуди, но найти информацию о ней было непросто: пара интервью, да и то на английском. И это при том, что Джуди Мартин - известнейший мастер, автор десятка замечательных книг, нескольких сотен (если не тысяч) блоков и множества чудесных квилтов. Ну прямо "скромный гений", не иначе! 


Я нашла адрес электронной почты Джуди. К счастью, она откликнулась на мое письмо и согласилась ответить вопросы. Получилась подробная и интересная "виртуальная беседа", которую скоро мы опубликуем на нашем сайте. А пока - любимое высказывание Джуди Мартин, которое будет украшать главную страницу нашего сайта на этой неделе. 


На сегодня это всё! 
Будье в курсе наших новостей ежедневно, присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте.

7 комментариев:

  1. Воооот! Джуди сказала в точку!)))) Беру фразу на вооружение!

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже ! А то у меня в последнее время все брюки да брюки !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, а у меня вчера была юбка дочке на новогодний утренник. Костюм бабки. Измучилась вся резинку вставлять! :)

      Удалить
  3. Какая фраза точная!!!!! Моя свекровь не понимает, почему я не шью штор или не хочу вшить молнию в куртку - у меня же хорошая швейная машинка )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Ну это все равно, что сказать, например маме мужа: а чего ты не выращиваешь картошку мешками, а только цветы? У тебя же дача есть! :)

      Удалить
  4. :)))Отличное высказывание! Саша, я уже в твоем конкурсе дважды :)) Зажимаю кулачки :)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...